Главная / Статьи / Как называется фильм, где мальчику подарили девочку-стригоя?

Как называется фильм, где мальчику подарили девочку-стригоя?

фильм мальчику подарили стригоя

Никто не ожидал, что в мир вернутся древние существа, о которых раньше слышали только в легендах. С тех пор как в аэропорту Нью-Йорка приземлился полупустой самолет, город начали захватывать монстры.

сериал мальчику подарили стригоя

В группу по спасению людей от вампиров вошли как военные, так и врачи, так как превращение провоцируют паразиты. Они должны найти способ, который поможет защитить людей. Вскоре выясняется, что превращение людей в вампиров происходит не спонтанно, а в соответствии с чьим-то планом.

Как называется фильм и о чем он?

В аэропорту Нью-Йорка приземляется самолет из Германии. Двери авиасудна остаются запертыми, что вызывает подозрение у работников. Чтобы изучить борт и понять, с чем пришлось столкнуться, была приглашена команда эпидемиологов. Открыв салон самолета, врачи обнаружили мертвые тела четырех выживших.

мальчику подарили стригоя девочку

Остальные пассажиры пропали. Тела забрали в морг, и они в скором времени начинают бесследно исчезать. А в городе появляются вампиры. И это перевоплощение похоже на эпидемию. Многосерийный фильм мальчику подарили стригоя, носит название Штамм. Зак обладает определенными способностями.

мальчику подарили стригоя

Его похищают те, кто руководит распространением этого заболевания. Чтобы он мог выходить на улицу, ему приводят девочку-стригоя, которая будет его оберегать и выполнять все его команды.

мальчику подарили стригоя как называется фильм

Это отражено в 6 серии 3 сезона.

Интересные факты

Автором одноименной трилогии, которая легла в основу сериала, является знаменитый писатель, режиссер и сценарист Гильермо дель Торо. Изначально этих книг не существовало.

название фильма где мальчику подарили стригоя

У сценариста была задумка для фильма, которую все отказывались экранизировать. Когда же вышли книги, они привлекли к себе внимание публики и заставили изменить свое мнение кинокомпании и кинематографистов.

  • Миа Маэстро ранее уже снималась в фильме про вампиров. Это были «Сумерки», две последние части. Там она играла родственницу Калленов с Аляски.
  • Дэвиду Брэдли дали всего несколько дней на то, чтобы обдумать предложение сняться в сериале. Он в интервью признавался, что на тот момент не читал ни одной книги из трилогии.
  • Кори Столл на съемочной площадке носил парик, чтобы соответствовать образу героя. В реальной жизни у него нет волос на голове.

мальчику подарили стригоя для защиты

Зрители фильма, где мальчику подарили стригоя, также обратили внимание, что его герой постоянно пьет молоко. Это породило теорию о том, что молоко как-то помогает в ситуации с вампиризмом.